浏览人次: 1635

简介

 
关于本会
会长 / 理事长 : 张博渊
副会长:邱烨、魏亦坚、罗翠
总干事:李仙琴
财务:张嘉麟
总务:黄俊奎
秘书:蔡筱青


◆成立时间:1997.03.01
任期3年

 
 
 
沿革
2022.11.05   改选-张博渊
2019.11.09   连任-詹镇纲
2016.11.19   改选-詹镇纲
2010.11.20   改选-张华国
2006.11.18   改选-赖敏智
1997.03.01   成立-赖敏智