瀏覽人次: 1087

簡介

 
關於本會
會長 / 理事長 : 王裕聰
秘書長:許梅宴

 
 
 
沿革
2018.04.14 改選-王裕聰
2014.05.17 改選-邱樹林

2012.08.23-26 出席2012世界校友會聯合會雙年會活動 
2010.08      改選-莊文甫 
2006.11.16 成立-郭山輝任第一屆召集人