瀏覽人次: 1593

簡介

 
關於本會
會長 / 理事長 : 張博淵
副會長:邱燁、魏亦堅、羅翠
總幹事:李仙琴
財務:張嘉麟
總務:黃俊奎
秘書:蔡筱青


◆成立時間:1997.03.01
任期3年

 
 
 
沿革
2022.11.05   改選-張博淵
2019.11.09   連任-詹鎮綱
2016.11.19   改選-詹鎮綱
2010.11.20   改選-張華國
2006.11.18   改選-賴敏智
1997.03.01   成立-賴敏智